9 коммент.

Подпишись на эту запись comment rss
Антон пишет 16th Август 2012 в 10:53

Здравствуйте Николай
Спасибо за детальное описание программы.
Вопрос. О версиях акрониса которые включают в сборки Windows некоторые авторы. При загрузке с диска имеется возможность загрузить акронис и активацию он не просит. Получается платная только версия используемая из под Windows?

admin пишет 16th Август 2012 в 11:35

Да, для DOS-а версия бесплатна. Обычно этот загрузочный диск под DOS делается из платной программы из под Windows. Это примерно как у антивируса Касперского есть kaspersky rescue disc бесплатный под DOS (на Linuxe) для сканирования компьютера от вирусов.

Антон пишет 17th Август 2012 в 9:41

Ага, теперь ясно. Спасибо Николай.

сергей пишет 6th Сентябрь 2012 в 14:43

здравствуйте ,пытаюсь восстановить на жесткий диск ранее записанный образ.появляется сообщение нне найдено ни одного жесткого диска.ранее акронис предлагал то перезагрузить комп,выбрать другой логический диск.пытаюсь сделать загрузочный диск,чтобы загрузить образ через него,пишет ошибка при создании загрузочного диска.ума не приложу ,что делать?

admin пишет 7th Сентябрь 2012 в 8:57

А можно скинуть скрин ошибки на generalisimus@mail.ru.

[…] предыдущей статье мы рассматривали, как создать образ системы при […]

pustova пишет 10th Февраль 2013 в 12:13

Очень интересная статья.Подскажите, пожалуйста, если компьютер сам отключается, что это значит?(Windows не лицензионный)

admin пишет 10th Февраль 2013 в 17:25

Лицензия тут не при чём. Если компьютер сам отключается и потом в течении примерно минуты его сразу включить нельзя, то это означает что перегревается процессор, нужно почистить компьютер от пыли. Если же выключается и его сразу можно включить, то тут может быть много вариантов, один из самых простых – это вздутые конденсаторы на материнской плате или в блоке питания.

Mark пишет 17th Сентябрь 2013 в 8:31

Полезная статья, всегда повторяю, делайте бекапы!

Оставить комментарий или два

 Имя (обязательно)

 Email (не публикуется)

 Сайт